Согласие сотрудников »

Заведующему МБДОУ № 5
Е.П.Антипенковой

Согласие работника МБДОУ № 5 на обработку персональных данных

Я,____________________________________________________________________________, паспорт ______________, выдан _____________________________________________________
___________________________________ «___» __________ _____г. код подразделения _______,   адрес регистрации: _____________________________________________________________
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 года № 152 – ФЗ «О персональных данных» даю свое письменное согласие муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению детский сад комбинированного вида № 5 (место нахождения: 352081, Краснодарский край, Крыловский район, ст.Крыловская, ул.Первомайская, 90), на обработку моих персональных данных, автоматизированную, а также без использования средств автоматизации, в целях обеспечения соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов.

Я даю согласие на обработку следующих персональных данных:

- все биографические сведения;

- сведения, содержащиеся в паспорте или ином документе, удостоверяющем личность;

- информация, содержащаяся в трудовой книжке;

- информация, содержащаяся в страховом свидетельстве государственного пенсионного страхования;

- сведения, содержащиеся в документах воинского учета (при их наличии);

- информация об образовании, квалификации или наличии специальных знаний или подготовки;

- информация о состоянии здоровья;

- ИНН;

- информация, содержащаяся в справке о наличии (отсутствии) судимости;

- сведения о семейном положении (свидетельство о браке, свидетельство о расторжении брака);

- сведения о доходе с предыдущего места работы (справка);

- документы, содержащие сведения, необходимые для предоставления Работнику гарантий и компенсаций, установленных действующим законодательством.

Я уведомлен и понимаю, что под обработкой персональных данных подразумевается сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование (в том числе при наполнении информационного ресурса – сайта образовательного учреждения) , распространение (в том числе передача), обезличивание, блокирование, уничтожение и любые другие действия (операции) с персональными данными.

Согласие вступает в силу со дня его подписания и действует в течение неопределённого срока.

Согласие может быть отозвано мною в любое время на основании моего письменного заявления.

(Ф.И.О. полностью, подпись)

«01» сентября 2014 г.