Согласие родителей /законных представителей/ воспитанников »

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных

воспитанников и их родителей (законных представителей)

МБДОУ № 5 станицы Крыловской МО Крыловский район

Я, ________________________________________________________________________________, паспорт:___________________________________выдан _____________________________________

___________________________________________________________________________________, проживающий (-ая) по адресу:___________________________________________________________

в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 года № 152 – ФЗ «О персональных данных» даю муниципальному  бюджетному дошкольному образовательному учреждению детскому  саду комбинированного вида № 5, юридический адрес: 352081,  Краснодарский край, Крыловский район, ст.Крыловская, ул.Первомайская, 90, согласие на обработку:

1. Своих персональных данных о:

1.1.фамилии, имени, отчестве;

1.2.образовании;

1.3. месте регистрации и месте фактического проживания;

1.4.номере домашнего и мобильного телефона;

1.5.выполняемой работе, занимаемой должности;

1.6.номере служебного телефона;

1.7.дополнительных данных, которые я сообщил в заявлении о приеме ребенка в детский сад.

2. Персональных данных моего ребенка (детей), детей находящихся под опекой (попечительством) ____________________________________________________________о:

2.1. фамилии, имени, отчестве;

2.2. дате и месте рождения;

2.3. сведениях о близких родственниках;

2.4. месте регистрации и месте фактического проживания;

2.5. номере домашнего и мобильного телефона;

2.7. свидетельстве о рождении;

2.8. номере полиса обязательного медицинского страхования;

2.9. сведениях о состоянии здоровья;

2.10. биометрические данные (фотографическая карточка);

2.11. дополнительных данных, которые я сообщил в заявлении о приеме ребенка в д/с.

3. Вышеуказанные персональные данные представлены с целью:

использования МБДОУ № 5 для формирования на всех уровнях управления образовательным учреждением единого интегрированного банка данных контингента детей в целях осуществления воспитательной образовательной деятельности, индивидуального учета результатов освоения учащимися образовательных программ, хранения в архивах данных об этих результатах, предоставления мер социальной поддержки, формирования баз данных для обеспечения принятия управленческих решений, в том числе подготовке локальных актов по образовательному учреждению; организации проверки персональных данных и иных сведений, а также соблюдения моим ребенком ограничений, установленных действующим законодательством;

использования при составлении списков дней рождения;

использования при наполнении информационного ресурса – сайта образовательного учреждения.

4.  С вышеуказанными персональными данными могут быть совершены следующие действия: сбор, систематизация, накопление, автоматизированная обработка, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передача вышеуказанных данных по запросу вышестоящего руководителя, по письменному запросу уполномоченных организаций, обезличивание и уничтожение персональных данных.

5. Персональные данные должны обрабатываться на средствах организационной техники, а также в письменном виде.

6.Данное согласие действует на весь период пребывания в МБДОУ № 5 и срок хранения документов в соответствии с архивным законодательством.

7. Данное согласие может быть в любое время отозвано. Отзыв оформляется в письменном виде.

8. Утверждаю, что ознакомлен с документами, устанавливающими порядок обработки персональных данных, а так же с моими правами и обязанностями в этой области.

«_____»_______20____г.                                __________________ /___________________________/

Подпись                                                    (расшифровка)